Новости

Кредит для организации с нулевым балансом

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Здравствуйте! Нашей организации нужен кредит на 1 500 000 рублей. Нам 1 год и 8 месяцев, но последние 3 месяца на балансе ничего не изменялось, он нулевой. Можем ли мы получить кредит? Если да, то на каких условиях?
    Антон

Ответ: Антон, здравствуйте! Возможно, я неправильно понял вопрос. Но если компания не ведет деятельность последние 3 месяца, получить кредит она вряд ли сможет. Хотя нужно понимать причины «простоя» в деятельности, и возможно, банк сможет пойти Вам навстречу, если Вы сможете их объяснить и подтвердить наличие источников погашения кредита.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Добрый день! Возможно ли частному лицу приобрести спецтехнику в кредит?Иван
    Прочитать ответ
  • День добрый! Возможно ли получить кредит под залог объекта недвижимости в размере 200 млн. руб.? Компания зарегистрирована в Москве, объект (завод, земля) — в другом регионе (удаленность не более 300 км от Москвы). Спасибо!Ирина
    Прочитать ответ
  • Хочу построить небольшое тепличное хозяйство. Имею однокомнатную квартиру, рыночная цена квартиры - 550-600 тысяч рублей. Как и на каких условиях можно получить кредит в 300 тысяч рублей?Темур
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
ИжкомбанкЗемский банкБанк «МБА-Москва»Нордеа БанкРост БанкАгророс

Все банки