Новости

Кредит для ООО с нулевым балансом

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Здравствуйте, у меня свое ООО, открытое 3 сентября 2009 года, на данном этапе с нулевыми балансами. Скажите, можно ли взять кредит на развлекательное детское оборудование в размере 3 000 000 рублей с окупаемостью менее 6 месяцев?
    Юрий

Ответ: Юрий, добрый день. Для рассмотрения кредитной заявки необходимо фактическое ведение бизнеса на протяжении не менее шести предыдущих месяцев. Соответственно, ответ на Ваш вопрос отрицательный.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Возможно оперативно получить кредит под госконтракт (заключенный)?Спартак
    Прочитать ответ
  • Добрый день, меня интересует кредит на сумму 750 000 рублей на нецелевые нужды и закуп товара, но кредит взять не могу — ЕНВД. В своем городе с ИП на ЕНВД практически не работают, в Екатеринбурге тоже не дают, так как регион проживания в 200 км от него. Что делать? Реально оплачивать кредит могу (иначе бы не просила). В 2009 году, как и у всех, наверное, были проблемы с банками — решили миром, но увы…Марина
    Прочитать ответ
  • Здравствуйте! Хочу купить действующий кинотеатр в 4D формате. Цена продажи — кинотеатра 1 500 000. Оборудование в кинотеатре на 1 800 000. Возможно ли взять кредит в 1 500 000 под закупаемое оборудование кинотеатра? Спасибо!Станислав
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Нефтяной АльянсДальневосточный банкРиабанкВостСибтранскомбанкТРАСТКредит-Москва

Все банки