Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Продукция малых производственных предприятий будет проверена на качество

1 октября 2015 года
В 2015 году всероссийская тематическая акция Росстандарта "Тест на качество" проводится во всех регионах страны. Эксперты исследуют широкий спектр продукции, в том числе пищевую и промышленную, нефтепродукты, электроэнергию. Мероприятия проводятся в различных форматах, среди которых мониторинги, телепроекты, смотры-конкурсы, но главный вид – лабораторные испытания в центрах стандартизации, метрологии и испытаний.

Реализация проекта идет по нескольким направлениям, одно из которых осуществляется совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России". "Испытывается продукция малых и средних производственных предприятий из регионов с представительством общественной организации", – говорится в сообщении на сайте "Опоры России". Первые испытания уже проведены: специалисты изучили продукцию производителей из Кинешмы (Ивановская область), Клина (Московская область) и Москвы в "ЦСМ Московской области". Отчет о предварительных результатах тематического проекта будет представлен в рамках пресс-брифинга руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексея Абрамова. Реализация проекта продолжится, и его итоги планируется представить в конце 2015 года. В частности, будут обнародованы данные о протестированных товарах и их производителей в контексте качественной-некачественной продукции.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ЭнергоМашБанкМосковское ипотечное агентствоБФГ- КредитРосгосстрах БанкВосточный экспресс банкСоветский

Все банки