Подбор банков
  • ГородМосква
Контакты
  • Телефоны банка «Стратегия»
    (499) 681-21-00
    8-800-775-38-38

    Сайт банка «Стратегия»
    www.strat.ru
Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры
Стратегия

Стратегия

Банк «Стратегия» предоставляет кредитные программы на различные цели субъектам малого и среднего предпринимательства в российских рублях и в иностранной валюте. Кредитные продукты предоставляются как на текущие цели – пополнение оборотных средств, покрытие кассовых разрывов, так и на капитальные – расширение производства, инвестиционную деятельность. Помимо этого, предоставляются кредиты на финансирование внешнеэкономической деятельности клиентов. Для оптимизации расчетов между клиентами банка и их партнерами предлагаются различные варианты вексельного кредитования.

По итогам 2015 года банк «Стратегия» занял 184 место (+13) в рейтинге российских банков по объемам кредитования малого и среднего бизнеса. По состоянию на февраль 2016 года банк выдал кредитов на сумму 5,29 млрд руб., что на 13,16% меньше показателя 2015 года.

На сегодняшний день офисы банка «Стратегия» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Обнинске, Туле, Перми и Костроме.

Добавить отзыв о банке


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Оставить отзыв о банке

Вы можете оставить свой отзыв о работе банка с юридическими лицами и ИП в форме ниже:

Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Национальный СтандартРосгосстрах БанкКузнецкийСанкт-ПетербургМосковское ипотечное агентствоКубань Кредит

Все банки