Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Альфа-Банк предлагает новую услугу для юрлиц

1 февраля 2016 года
Альфа-Банк предлагает новую услугу для юридических лиц — овердрафт для корпоративных карт. По желанию клиента, кредитной может стать любая корпоративная карта Альфа-Банка международных платежных систем Visa и MasterCard, что позволит совершать расходные операции по картам, когда на счете компании денежных средств временно нет. Лимит овердрафта к счету карты устанавливается в индивидуальном порядке, исходя из объемов выручки предприятия, а срок непрерывной задолженности — до двух месяцев, сообщили в пресс-службе банка и уточнили, что "карта предназначена для безналичной оплаты корпоративных расходов, в том числе на основную деятельность".

Карты принимают по всему миру, в миллионах торговых точек, более чем в 300 тыс. банкоматов и в сети интернет. Как отметили в финучреждении, использование карт позволяет компаниям снизить риски, связанные с хранением наличных, упростить учет расходов и контроль за целевым использованием средств, сэкономить на кассовых и валютно-обменных операциях. Альфа-Банк предлагает компаниям управлять картами дистанционно в интернет-банке Альфа-Бизнес Онлайн — заказывать, пополнять, блокировать, устанавливать лимиты, просматривать и анализировать историю операций.

Также стало известно, что Связь-Банк отменяет оплату единовременных комиссий при открытии счета и устанавливает льготные тарифы для новых корпоративных клиентов, не имеющих расчетных счетов в кредитной организации на 1 февраля 2016 года. В рамках акции «Приглашаем в Связь-Банк» новые корпоративные клиенты (юрлица, ИП и физлица, занимающиеся частной практикой) смогут открыть расчетные счета, оформить подключение к системам дистанционного банковского обслуживания «Web-Клиент» и «Банк-клиент» без комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе банка. В течение всего периода проведения акции для новых клиентов банка действуют специальные льготные тарифы на изготовление, заверение копией, установление соответствия оригиналам документов, предоставленных клиентом для открытия счета. Акция проводится с 1 февраля по 30 апреля 2016 года включительно. По окончании периода специального предложения вступят в силу стандартные условия тарифов банка.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Финансовый стандартЛОКО-БанкКузнецкийСобинбанкВокбанкАвтоградбанк

Все банки