Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Банк Москвы предложил специальные условия открытия р/с для клиентов Внешпромбанка

21 января 2016 года
Банк Москвы предложил специальные условия открытия счетов для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензий у Внешпромбанка. Бесплатно производится открытие р/с в рублях, а также изготовление и заверений копий всего пакета документов, которые нужны для открытия счета. В любое отделение Банка Москвы достаточно предоставить оригинал или копию договора банковского счета из обслуживающего банка, у которого отозвана лицензия. "Специальные условия действуют в течение одного месяца", – заявили в пресс-службе Банка Москвы.

Также стало известно, что Альфа-Банк обновил мобильный банк для бизнеса "Альфа-Бизнес Мобайл". Руководителям компаний и владельцам бизнеса предлагают возможность распознавания параметров счета и формирования платежки по фото или из электронных документов, а также авторизация Touch ID и «легкий платеж» физлицу внутри банка. Об этом проинформировали в пресс-службе Альфа-Банка. У клиентов финорганизации появилась возможность открывать счета на оплату в электронных форматах PDF, DOC, DOCX, XLS и XLSX из любого коммуникационного приложения (WhatsApp, Viber, почтовых клиентов и других). После открытия документа с помощью "Альфа-Бизнес Мобайл" счет автоматически распознается и превращается в платежное поручение, которое сразу же можно отправить в банк на оплату. Функция доступна владельцам смартфонов на операционных системах iOS и Android.

Кроме того, счет можно сфотографировать или выбрать снимок из галереи смартфона. Для автоматического распознавания счета по фотографии клиент может войти в приложение "Альфа-Бизнес Мобайл", выбрать "Платеж контрагенту", нажать на иконку фотоаппарата, сфотографировать счет или выбрать из имеющихся фото. Параметры счета будут преобразованы в данные платежного поручения, оплату которого нужно подтвердить SMS-кодом. Для распознавания счета смартфон должен быть подключен к интернету. "В случае неоднозначной трактовки данных в каком-либо поле приложение выделит его красным цветом, предлагая проверить информацию", – уточнили в банке. Там добавили, что в последнюю версию "Альфа-Бизнес Мобайл" добавлены и другие функции.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
РосавтобанкПромсвязьбанкДальневосточный банкМТС-БанкСаровбизнесбанкРосэнергобанк

Все банки