Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Банк Москвы рассказал о новом тарифном плане "Оптимальный"

18 января 2016 года
Банк Москвы проинформировал о новом тарифном плане "Оптимальный" для индивидуальных предпринимателей и малых компаний. "Теперь они могут самостоятельно сформировать пакет услуг расчетно-кассового обслуживания, исходя из реальных потребностей бизнеса", – заявили в пресс-службе банка. В новый тарифный план входят пакет "Базовый", подключаемый автоматически и включающий необходимые услуги для ведения бизнеса, и ряд дополнительных пакетных предложений («Бизнес-карта», «Наличный», «Новый клиент» и «Новый счет»). Каждый пакет услуг имеет три лимита в зависимости от объема выбираемых услуг. Это «Стандарт», «Актив» и «Люкс». Клиенту предоставляется возможность менять содержание подключенного тарифного плана в зависимости от текущих задач.

Стоимость тарифного плана "Оптимальный" зависит от набора и объемов приобретаемых услуг. Минимальная цена - 1 100 руб. в Москве и Санкт-Петербурге, 990 руб. в других городах присутствия банка. Тарифный план оплачивается один раз за весь период использования сервисов. В случае авансовой оплаты предлагается скидка до 30%. Кроме того, клиентам, переходящим на обслуживание из банка, у которого отозвана или приостановлена лицензия, финучреждение предоставляет специальные скидки. Для оформления нового тарифного плана клиентам необходимо оставить заявку на сайте или обратиться в ближайшее отделение Банка Москвы.

Как уточнили в кредитной организации, пакет услуг "Базовый" подключается автоматически и включает такие сервисы, как ведение счета в валюте РФ, обслуживание системы "Интернет Банк — клиент", внутренние и внешние электронные платежи, SMS-информирование об операциях по счету клиента. Пакет услуг "Бизнес-карта" позволяет использовать корпоративную карту для внесения наличных денежных средств на р/с через банкоматы Банка Москвы с функцией cash-in и для снятия на оплату командировочных, представительских и других хозяйственных расходов предприятия. SMS-сервис поможет оперативно контролировать все совершаемые по корпоративной карте операции. Пакет услуг "Наличный" подойдет для клиентов, бизнес которых связан с операциями с наличными денежными средствами и которые осуществляют снятие и внесение наличных через кассу. Пакет услуг "Новый клиент" разработан специально для новых клиентов, открывающих первый р/с в Банке Москвы. Он включает минимальный набор банковских операций, нужный клиенту после открытия расчетного счета. Пакет услуг "Новый счет" предназначен для действующих клиентов "Банка Москвы", которые открывают второй (и более) расчетный счет.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
АгропромкредитМоскомбанкБанк ИнтезаРосинтербанкАгросоюзЭкспресс-Кредит

Все банки