Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Сбербанк рассказал о запуске специального предложения для малого бизнеса

12 января 2016 года
Сбербанк проинформировал о запуске специального предложения для малого бизнеса в рамках услуги электронного юридически значимого документооборота E-invoicing. Воспользоваться предложением могут юрлица и ИП. При подключении клиентами с 11 января по 30 апреля 2016 года включительно сервиса E-invoicing, включающего направление электронного документа в адрес третьего лица и использование сервиса "Отчетность" (в рамках внутрисистемного тарифа "Дополнительный"), ежемесячная стоимость данного сервиса составит 1 руб. (включая НДС) в течение первых трех месяцев. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Как заявил вице-президент – начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров, E-invoicing позволит клиентам кредитной организации обмениваться документами с контрагентами, сдавать налоговую отчетность в электронной форме в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат. По словам эксперта, среди преимуществ электронного документооборота — высокая скорость получения документации, уменьшение числа ошибок и трудоемкости их исправления, а также уменьшение затрат на хранение документов.

Также стало известно, что ФиаБанк продлил акцию для индивидуальных предпринимателей, нотариусов и адвокатов "Разумный выбор" до 31 января 2016 года. "Откройте расчетный счет в одном из отделений банка в рамках тарифных планов, которые участвуют в акции, и получите в подарок индивидуальную карту Visa Classic с льготными тарифами обслуживания", – заявили в пресс-службе банка. В акции участвуют тарифные планы «Стандартный», «Стандартный плюс» и «Комфортный». Воспользоваться предложением можно в таких регионах, как Тольятти, Самара, Ульяновск, Уфа, Пенза, Москва, Крым. Сертификат со скидкой 20% действует на следующие услуги: бухгалтерские; юридические; по разработке интернет-сайта; бизнес-планирования; информатики; по подбору персонала. Подробности можно узнать на сайте банка или по телефону его контакт-центра. Перечисленные условия действительны на 11.01.2016.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
ЛевобережныйБанк АВБКузнецкийВкабанкИнтерпромбанкБум-Банк

Все банки