Обзоры
  • Льготные кредиты малому бизнесу от МСП БанкаЛьготные кредиты малому бизнесу от МСП Банка
  • Сделать кредиты доступными для более широкого круга заемщиков — вот основная цель программ господдержки предпринимательства. Реализацией данной цели занимается МСП Банк, который предлагает займы бизнесу на льготных условиях.
  • Все обзоры

Сбербанк и ВТБ24 рассказали о новых предложениях для бизнеса

29 декабря 2015 года
Сбербанк сообщил о запуске кредитного продукта "Бизнес-актив" на цели приобретения оборудования для бизнеса с использованием аккредитивной формы расчетов с поставщиком. Как рассказали в пресс-службе финучреждения, продукт предназначен для представителей микро- и малого бизнеса. Ссуда предоставляется сроком на пять лет. Первоначальный взнос – от 20%. Вице-президент – начальник управления развития малого бизнеса Андрей Шаров рассказал об особенностях данного продукта: в частности, это возможность предоставлять в залог приобретаемое оборудование и ставки, которые составляют от 14,97% годовых. "Залогом может также выступать новое транспортное средство", – проинформировал он.

Также стало известно, что в системе "Банк-клиент онлайн" ВТБ24 для клиентов малого бизнеса появилась возможность открытия депозитов в три клика. Время подачи заявки при этом не превысит трех минут, отметили в пресс-службе банка. "Ставки по депозитам при размещении в интернет-банке для клиентов будут выше", – говорится в сообщении. В ВТБ24 владельцы малого бизнеса и ИП могут разместить депозиты на срок от 1 дня до 3 лет в размере от 100 тыс. до 300 млн руб. (от 10 тысяч до 10 млн долларов США или евро). Кредитное учреждение предлагает несколько вариантов размещения денежных средств. Это депозит "Срочный" (без права досрочного отзыва, выплата процентов в конце срока или с ежемесячной выплатой, срок размещения — от 1 дня до 3 лет) и депозит "Комфортный" (с возможностью досрочного отзыва с пересчетом процентов, выплата производится в конце срока, срок размещения средств идентичен), пополняемый депозит с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока (срок размещения — от 61 дня до 2 лет), неснижаемый остаток на расчетном счете — размещение предлагается на срок до 1 года.


Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Новости по теме
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Банки
Фора-БанкРоссельхозбанкСБ БанкЛанта-БанкСолид БанкМТС-Банк

Все банки