Подбор лизинговых компаний
  • ГородМосква
Контакты
  • Телефон компании «МСП Лизинг»
    (495) 646-03-49

    Сайт компании «МСП Лизинг»
    www.mspleasing.ru/
МСП Лизинг

МСП Лизинг

"МСП Лизинг" - 100% дочерняя структура ОАО «МСП Банк» (группа Внешэкономбанка), оператор государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства на всей территории России. Компания работает на рынке с 2002 года.
Компания оказывает услуги лизинга производственного и технологического оборудования малым и средним предприятиям.

По данным "Эксперт РА" объем лизингового портфеля компании (на первое полугодие 2013 г.) составляет 1,06 млрд руб. "МСП Лизинг" занимает 51 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний России.

Общие условия лизинга:
- Возможность учета сезонности при формировании графика лизинговых платежей;
- Валюта договора лизинга — рубли.

Программы лизинга:


1. "МСП. Лизинг - Производству"

Предмет лизинга: любое производственное и технологическое оборудование, специальная техника неторгового назначения. Имущество может быть как российского, так и зарубежного производства.
Условия: сумма - до 150 млн рублей; аванс - от 20%; срок - до 5 лет; учет имущества — на балансе лизинговой компаний.

2. "Модернизационный лизинг. Стандарт"

Предмет лизинга: любое производственное и технологическое оборудование, а также спецтехника 3 и выше амортизационных групп. Имущество может быть как российского, так и зарубежного производства. Предложение не распространяется на автотранспорт (легковой и грузовой).
Условия: сумма - до 60 млн рублей; аванс - от 30%; срок - до 5 лет; учет имущества — на балансе лизинговой компаний.

3. "Лизинг-Прогресс МСП"

Предмет лизинга: любое производственное и технологическое оборудование 4 и выше амортизационных групп. Имущество может быть как российского, так и зарубежного производства. Предложение не распространяется на автотранспорт (легковой и грузовой) и специальную технику.
Условия: сумма - от 60 до 150 млн рублей; аванс - от 15%; срок - до 7 лет; учет имущества — на балансе лизинговой компаний.

4. "Лизинг-Региональный потенциал МСП"

Предмет лизинга: любое производственное и технологическое оборудование, специальная техника. Имущество может быть как российского, так и зарубежного производства.
Условия: сумма - до 30 млн рублей; аванс - от 30%; срок - до 5 лет; учет имущества — на балансе лизинговой компаний.

5. "Лизинг для инноваций"

Предмет лизинга: промышленное и технологическое оборудование, оборудование для опытных заводов и научно-исследовательских лабораторий.
Условия: сумма - от 60 до 150 млн рублей; аванс - от 15%; срок - до 7 лет; учет имущества — на балансе лизинговой компаний.

6. "Эффективный лизинг"

Предмет лизинга: Новое оборудование для генерации тепла и электричества, сетевое и электротехническое оборудование, системы и приборы для учета ресурсов, иное энергетическое оборудование. Может быть как российского, так и зарубежного производства.
Условия: сумма - от 60 до 150 млн рублей; аванс - от 15%; срок - до 7 лет; учет имущества — на балансе лизинговой компаний.

Регионы присутствия:

На сегодняшний день офисы компании работают в Москве.
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Компании
ДелоРегионНорисОпцион-ТМБизнес АльянсСерконс-Лизинг

Все компании