Новости

Выкуп и реконструкция здания под торгово-развлекательный центр

Хотели предложить Вам развитие инфраструктуры Ленинградской области, а именно, инвестировать, можно сказать, единственный Торговый Центр города. На данный момент,  выставлен на продажу объект недвижимости, площадью, порядка 16000 м2, с прилегающей территорией. Здание ранее использовалось в качестве фабрики для. На данный момент здание пустует и требует вложений в ремонт и реконструкцию.

Есть интересные мысли, как капитально реконструировать здание и сделать единственный в своём роде Торговый Центр города , а именно, привести в порядок само здание и прилегающую территорию, сделать необходимый ремонт для привлечения будущих арендаторов. Само здание стоит 140 млн. рублей. По стоимости реконструкции и ремонта, пока сориентироваться сложно, так как пока не привлекалась ни одна строительная компания для проведения тендера. Особенностью данного ТЦ будет то, что в городе нет ни одного приличного Центра, который удовлетворял бы в полном объёме любого покупателя. В планах развития данного объекта, привлечение в качестве арендаторов, большинства известных и разнообразных торговых марок:

- Привлечение дилерского автоцентра (Renault, Rolf ….). Предварительные договоренности уже существуют.
- Привлечение необходимого количества известных торговых марок линии спортивной одежды, классической одежды, нижнего белья, обувных сетевых точек.
- Привлечение таких марок косметики и парфюмерии, как «РивГош, Л’Этуаль и т.п.)
- Привлечение одного из известных Фитнесс-центров
- Привлечение пары сетевых ресторанов быстрого питания,
- Привлечение одной из строительных баз.
- Привлечение арендаторов для открытия развлекательных площадей, как для детей, так и для взрослых. (кинотеатр, каток и тп.).

Площади помещения и прилегающей территории позволяют открыть все вышеперечисленные торговые точки, со многими уже проведены предварительные переговоры, большинство из них при первом же общении ответили положительно на приглашение, другие тоже не отрицают своего желания войти в г Луга, но после выставления «предложения», или после личного визита на объект. У здания, как нам кажется, существует огромный потенциал, так как это действительно будет единственным в своём роде цивилизованным Торгово-развлекательным центром города, отвечающим  потребностям каждого без исключения горожанина.

Покупательская способность в городе достаточная, чтобы обеспечить проходимость такого рода центра. Объект очень удобно расположен территориально, а именно, на въезде в город со стороны Санкт-Петербурга. Население города, составляет примерно 75000  человек, в дачный сезон, это количество увеличивается в десятки раз. При грамотном расположении арендаторов и удобном размещении всех сопутствующих удобств, в самом здании и прилегающей территории, можно добиться отличных результатов по проходимости центра. Аналогов на сегодняшний день в городе нет, и думаю, не скоро появятся. Это действительно грандиозный проект для нашего города, который однозначно будет пользоваться популярностью среди всех слоёв населения. Приглашаемые торговые марки, будут естественно соответствовать покупательной способности именно этого региона. Сам город расположен в самом центре, между такими городами, как Санкт-Петербург, Псков и Великий Новгород. Попутно естественно существует множество мыслей по развитию данного проекта, но об этом, наверное, чуть позже.

Суть данного письма в том, что на сегодняшний день, чтобы приступить к более детальному исследованию рынка торговых марок, проведения уже детальных переговоров, личных встреч, как с «будущими» арендаторами, так и с собственниками непосредственно самого объекта, хотелось бы заручиться предварительной поддержкой о рассмотрении данного проекта для инвестиций. Как только появится ясность о Вашем намерении рассмотрения такого варианта, незамедлительно начнется работа по подготовке более детального коммерческого предложения со всей подробной информацией по объекту и уже естественно, с подготовленной базой переговоров и предварительных договоренностей с арендаторами и сторонними организациями.

От себя- имеется хороший опыт в открытии разного рода бизнес-проектов, опыт управления персоналом, логистикой и внешними связями и существует уверенность в том, что данный проект будет очень перспективным и необходимым городу. Что касается прибыли, при предварительных подсчетах, вложив в Торговый Центр порядка 400-450 млн. рублей, проект окупится в течение 3,5-4 лет. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!



Объем инвестиций400 млн. руб.
Срок окупаемости3-3.5 года
ИмяВладимир
ГородСанкт-Петербург
Контактыbmzh@bk.ru
Дата размещения17 марта 2016 года



Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.

Другие проекты

Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Интервью