Новости

Частичный возврат денежных средств при покупке техники в кредит

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Существуют ли государственные программы поддержки малого бизнеса, по которым можно произвести частичный возврат денежных средств при покупке строительной техники в кредит, в частности, экскаватора-погрузчика?
    Андрей

Ответ: Андрей, добрый день! Существуют государственные программы субсидирования расходов субъектов МСП по обслуживанию банковских кредитов / лизинга. Реализуются такие программы на уровне субъектов федерации. Соответственно, о наличии такой программы, ее условиях и выделении на нее бюджетного финансирования в текущем году Вам необходимо узнавать в администрации Свердловской области.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • У меня диспетчерская служба такси, я хотела бы взять 3 000 000 рублей для развития бизнеса, но фирму зарегистрировала в этом месяце, хотя работаю уже 9 месяцев. Как мне получить кредит? При этом под залог у меня ничего нет, поручителей тоже.Щукина Юлия Александровна
    Прочитать ответ
  • Являюсь владельцем бизнеса (учредитель и генеральный директор ООО), а также зарегистрирован как ИП. Планирую покупать новую машину в кредит— для себя, не для бизнеса. По какой из ваших программ мне придется это делать — по программе «Авто в кредит» для бизнеса и ИП или по программе автокредитования для физических лиц?Константин
    Прочитать ответ
  • Можно ли взять кредит на ООО без участия гендиректора?Ольга
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
ЗапсибкомбанкСобинбанкНС БанкРусьСитибанкРусский Торговый Банк

Все банки