Новости

Кредит на ремонт помещения интернет-кафе

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Здравствуйте, у меня интернет-кафе на 30 компьютеров. Дорогая аренда — нашел другое помещение. Как взять кредит для ремонта — 250 000 рублей?
    Сергей

Ответ: Сергей, здравствуйте! На такую сумму, скорее всего, будет проще получить беззалоговый потребительский кредит. Однако и в рамках программ для малого бизнеса возможно предоставления кредита на указанную сумму, для чего потребуется анализ Вашей финансово-хозяйственной деятельности не менее чем за прошедшие полгода.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Мы собираемся первый раз поучаствовать в госзакупках. Требуется обеспечение исполнения контракта в размере 600 тысяч рублей (если победим в аукционе). По условиям аукциона возможно предоставление безотзывной банковской гарантии. Насколько быстро можно ее получить? Требуется ли залог? Какими будут наши расходы?Дмитрий Сергеевич
    Прочитать ответ
  • Здравствуйте, скажите, могу ли я взять кредит на спецтехнику как физическое лицо?Ваге
    Прочитать ответ
  • День добрый! Возможно ли получить кредит под залог объекта недвижимости в размере 200 млн. руб.? Компания зарегистрирована в Москве, объект (завод, земля) — в другом регионе (удаленность не более 300 км от Москвы). Спасибо!Ирина
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Банк МосквыРосгосстрах БанкЭкспресс-КредитМИнБМосковский Нефтехимический банкБулгар Банк

Все банки