Новости

Кредит для ИП на ЕНВД

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Здравствуйте, я ИП 6 месяцев, отчет по ЕНВД, оборот в месяц 300 000 — 500 000 руб. Хочу взять кредит 1 000 000 — 1 500 000, возможно ли?
    Александр

Ответ: Александр, здравствуйте!

К сожалению, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным: слишком мало информации. Это вроде как прийти к врачу и сказать «доктор, у меня температура 38 градусов, как мне лечиться?».

Основные моменты, необходимые для уточнения: цель кредита, предполагаемые сроки кредитования; вид деятельности; соотношение расходов и доходов по бизнесу; стабильность взаимоотношений с покупателями и поставщиками; возможное обеспечение для кредита. В процессе рассмотрения кредитной заявки, безусловно, появятся и иные вопросы. Поэтому единственный вариант узнать, возможно ли получить кредит — это обратиться в Банк и подать необходимый пакет документов.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Добрый день! Работаю в бюджетной сфере. С июня оформилась ИП, сдача внаем нежилого помещения (в собственности). Заключен договор аренды. Открыт счет в банке, на который поступает арендная плата. Смогу ли я взять кредит на приобретение еще одного помещения, учитывая, что оформлена как ИП менее 6 месяцев?Анна
    Прочитать ответ
  • Хочу заняться клубничным бизнесом. Могу ли я получить кредит в размере 200 000 на закупку посадочного материала? Я ИП, 12 лет занимаюсь торговлей. Бизнес быстроокупаемый, но сезонный, поэтому кредит желателен на 2-3 года.Сергей
    Прочитать ответ
  • Реально ли получить кредит под производство с нуля? Проект одобрен всеми инстанциями области.Владислав
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Санкт-ПетербургСтройлесбанкОбразованиеНациональный СтандартАльфа-БанкСургутнефтегазбанк

Все банки