Новости

Кредит на покупку техники

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: У меня свой бизнес — производство пиломатериалов. Я хочу взять кредит 500 000 рублей, но у меня есть просрочка в банке «Траст» по карточке. Можно ли взять кредит на покупку техники?
    Юлия

Ответ: Юлия, добрый день! На просрочки по банковским картам, если они не носят системный характер, банк зачастую может «закрыть глаза». Если бизнес рентабелен, просрочка на текущий момент отсутствует, и Вы предоставите убедительную причину ранее допущенной просрочки, проблем с получением кредита быть не должно.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Имею расчетный счет в Сбербанке, а кредит оформлял в ВТБ24. По условиям кредитования пришлось открыть расчетный счет в ВТБб24. Могу ли я им не пользоваться?Руслан
    Прочитать ответ
  • В каком банке возможно получить кредит под залог коммерческой недвижимости на сумму 30 миллионов рублей? Коммерческая недвижимость находится в собственности. Долгов нет. Сторонних денежных обязательств нет. Годовой оборот — 6 миллионов рублей. Предполагаемый оборот после кредитования — 6-7 миллионов в месяц, через 6-8 месяцев.

    Залог коммерческой недвижимости (оценка — 45 миллионов рублей), запрос на кредит - до 30 миллионов рублей на 5 лет. Обратились в Кировский филиал Банка Москвы, но они могут дать только 10 миллионов, так как у них нет оборотных средств.Владимир
    Прочитать ответ
  • Добрый день. Какие шансы у фирмы получить ипотеку в банке, если была недавняя смена директора и учредителей?Григорий
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
ВТБ 24Спурт БанкСолид БанкПромТрансБанкФинпромбанк (ФПБ Банк)НС Банк

Все банки