Новости

Кредит на выкуп мясокомбината

  • Андрей Вавилов
    Андрей Вавилов

    Начальник управления
    кредитования малого
    бизнеса Балтинвестбанка

  • Вопрос: Здравствуйте! У меня ИП 6 лет, в последнее время я попортил себе кредитную историю. Сейчас собираюсь переименовать ИП в ООО, и хочу выкупить мясокомбинат, нужно 48 миллионов рублей. Реально ли мне обращаться в банк?
    Анатолий

Ответ: Анатолий, добрый день. Рассмотрение кредитных заявок на цели приобретения действующего бизнеса, как правило, проходит в банках крайне сложно. С учетом имеющейся негативной кредитной истории, вероятность отказа высока.

Задать вопрос
Заявка на кредит для бизнеса
Ваша заявка будет отправлена в несколько банков в вашем городе, которые занимаются кредитованием малого бизнеса. Можно выбрать один или сразу несколько банков.
Другие вопросы
  • Здравствуйте, скажите, могу ли я взять кредит на спецтехнику как физическое лицо?Ваге
    Прочитать ответ
  • Подскажите, пожалуйста, могут ли мне одобрить кредит на 1 млн. руб. на 10 лет (для ИП), если доход по декларации за предыдущий календарный год составил 630 700 руб. Заранее спасибо.Ольга
    Прочитать ответ
  • Здравствуйте! Можно ли взять кредит на приобретение гаража (хотим открыть собственный автосервис, т.к. в данный момент аренда помещения съедает половину доходов) с таким условием, что приобретаемая недвижимость (гараж) поступает в ипотеку (залог) банку как гарантия возврата кредита. Какие для этого требуются условия для положительного решения банка? И есть ли возможность погасить данный кредит материнским капиталом?Елена
    Прочитать ответ
Тест
Сможете ли вы получить кредит на развитие своего бизнеса?

Оцените ваши шансы на получение кредита и узнайте вероятные причины отказа в его выдаче.
Пройти тест







Энциклопедия
Интервью
Банки
Банк БФАХанты-Мансийский банкРусский Трастовый БанкВкабанкМежтопэнергобанкАктив Банк

Все банки